Построим Храм вместе!

Пожертвовать на Храм !

Во все времена храмы строились на пожертвования неравнодушных людей. За каждым рублём, как кирпичиком, пожертвованным на строительство храма, стоит человеческая жизнь, персональная история, событие, личная ответственность и надежда. Мы задумались: как лучше можно было бы сохранить память об истории участия в строительстве храма конкретного человека, каждого жертвователя?

Запечатлейте свое имя в веках, вписав его в «Книгу памяти» строителей Храма

Благодарная память обо всех людях, принявших участие в строительстве Храма, в буквальном смысле сохранится на века в его стенах. Имена всех жертвователей, принявших участие в строительстве Храма, будут внесены в «Книгу памяти»

Примите участие в умножении красоты

Красота является одной из ключевых ценностей. И поэтому при проектировании архитектурных решений Храма, интерьеров, фасадов, благоустройства территории ставится задача, чтобы в каждой детали можно было найти отблеск сияния совершенной красоты горнего мира. Мы мечтаем создать уникальное место, в котором все напоминало бы о красоте, которую мы сможем прозревать, восстановив с Божией помощью красоту образа Божия в своем сердце. После окончания строительства Храма и благоустройства парка на прилегающей территории, село получит место, куда можно прийти в любой ситуации и получить поддержку, место, куда можно просто прийти одному или с семьей и отдохнуть душой от мирской суеты.

Пожертвуйте на Храм любую сумму, которую считаете возможной

Нам дорого каждое, даже самое малое Ваше участие. Ведь у каждого свои возможности, свои жизненные обстоятельства. За каждого, кто пожертвовал даже самую малую лепту, мы молимся во время литургии словами «да помянет Господь Бог во Царствии Своем всех жертвователей, строителей, благоукрасителей святого храма сего…». Искренне верим, что любая ваша жертва не останется бесплодной, и Господь в силах милостивого человека одарить от Своей милости безразмерно бОльшими благами

Для перечисления пожертвования, пожалуйста,
воспользуйтесь формой онлайн-оплаты:
введите сумму, выберите способ оплаты — кредитная карта, нажмите кнопку пожертвовать
Сумма (руб.)

или следующими банковскими реквизитами:
  • Получатель: Благотворительный фонд строительство храма Пресвятой Троицы с.Базарные Матаки Алькеевского муниципального района.
  • Банк получателя: Отделение «Банк Татарстан» № 8610 ПАО Сбербанк, г.Казань
  • БИК Банка получателя: 049205603
  • Корреспонденческий счет Банка получателя: 30101810600000000603
  • Счет № получателя: 40703810562310100053
  • ИНН: 1606005545 КПП: 160601001
  • Назначение платежа  «Пожертвование на строительство храма. Без НДС.»

Пожертвовать на храм