заседание Попечительского совета

IMG_0995-150x15020 сентября состоялось очередное заседание Попечительского Совета прихода Храма в честь Пресвятой Троицы села Базарные Матаки под руководством Главы Алькеевского муниципального района Никошина А.Ф.. На заседании Совета рассмотрены вопросы финансирования для дальнейшего строительства Храма. Определены ближайшие цели — требуется укладки напольной плитки в части здания, где в настоящее время проходят богослужения, приобретение отопительного котла, завершение кладки часовни. Ориентировочные расходы на данные цели составят 550 тыс.руб. По состоянию на 20 сентября 2016 года на счету Благотворительного фонда «Строительство храма Пресвятой Троицы с.Базарные Матаки Алькеевского муниципального района» находится 175 тыс.руб. пожертвований.  Принято решение о проведении еженедельного совещания по вопросам сбора средств.